Дорогие полярнозоринцы!
Поздравляем вас с Днем города и годовщиной пуска первого энергоблока Кольской АЭС!
Полярные Зори - один из самых молодых, уютных и перспективных городов Мурманской области, который отличает устремленность в будущее и проверенные годами тесные взаимоотношения муниципалитета и градообразующего предприятия - гордости региона, Кольской атомной станции. Сегодня от жителей муниципалитета во многом зависит обеспечение энергетической безопасности Мурманской области, создание надежной основы для поступательного развития Кольского края - ключевого региона во всей Арктической зоне.
Ассоциация "Совет муниципальных образований Мурманской области" желает городу Полярные Зори новых достижений и побед, а всем его жителям - крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех делах! С праздником!